26UL1007STRBLA
Produttore
Codice Parte Mfr.
26UL1007STRBLA
Codice Parte EBEE
10500400-26UL1007STRBLA-EB
Descrizione
HOOK-UP STRND 26AWG BLACK 100'
Seleziona Tutto
CategoriaCables, Wires ,Single Conductor Cables (Hook-Up Wire)
Scheda TecnicaRemington Industries 26UL1007STRBLA
La serie-
Imballaggio diSpool
Stato della parteActive
Temperatura di funzionamento105°C
Le caratteristicheAbrasion Resistant, Chemical Resistant, Oil Resistant, Solvent Resistant
Numero di prodotto di base26UL1007
Il MfrRemington Industries
Il calibro del cavo26 AWG
Lunghezza di lunghezza100.0' (30.5m)
Tensione di tensione300V
Giacca (isolamento) MaterialePoly-Vinyl Chloride (PVC)
Giacca (isolamento) Spessore0.016" (0.41mm)
Materiale del conduttoreCopper, Tinned
Le valutazioniUL Style 1007
Tipo di cavoHook-Up
Colore della giaccaBlack
Fisscina del conduttore7/34
Giacca (isolamento) Diametro0.050" (1.27mm)
Descrizione
26 AWG Hook-Up Wire 7/34 Black 300V 100.0' (30.5m)