25CH-E6-06
Produttore
Codice Parte Mfr.
25CH-E6-06
Codice Parte EBEE
9886036-25CH-E6-06-EB
Descrizione
CONN RCPT HSG 6POS 2.50MM
Scheda TecnicaADAM TECH 25CH-E6-06
Tipo del connettoreReceptacle
Il numero di posizioni6
Nota diContacts Not Included
Temperatura di funzionamento-25°C ~ 85°C
La cessazione del contattoCrimp
Il passo0.098" (2.50mm)
Descrizione
6 Rectangular Connectors - Housings Receptacle Beige 0.098" (2.50mm)