25CH-E6-05
Produttore
Codice Parte Mfr.
25CH-E6-05
Codice Parte EBEE
9906920-25CH-E6-05-EB
Descrizione
CONN RCPT HSG 5POS 2.50MM
Qtà.Prezzo UnitarioPrezzo Tot.
Consigliato Per Te
TipoDescrizione
Seleziona Tutto
CategoriaConnectors, Interconnects ,Rectangular Connectors ,Common Rectangular
Scheda TecnicaADAM TECH 25CH-E6-05
La serie25CH
Imballaggio diBulk
Stato della parteActive
Tipo del connettoreReceptacle
Il numero di posizioni5
Tipo di contattoFemale Socket
Tipo di montaggioFree Hanging (In-Line)
Tipo di fissaggioFriction Lock
Nota diContacts Not Included
Temperatura di funzionamento-25°C ~ 85°C
Le caratteristiche-
Numero di prodotto di base25CH-E6
Il MfrAdam Tech
La cessazione del contattoCrimp
Il passo0.098" (2.50mm)
Il colore di coloreBeige
Il numero di righe1
Materiale di isolamentoPolyamide (PA66), Nylon 6/6
Spacing di fila-
Descrizione
5 Rectangular Connectors - Housings Receptacle Beige 0.098" (2.50mm)