2451/38RD-1000
Produttore
Codice Parte Mfr.
2451/38RD-1000
Codice Parte EBEE
10491663-2451/38RD-1000-EB
Descrizione
HOOK-UP STRND 38AWG RED
Seleziona Tutto
CategoriaCables, Wires ,Single Conductor Cables (Hook-Up Wire)
Scheda TecnicaDaburn Electronics 2451/38RD-1000
La serie2451
Imballaggio diSpool
Stato della parteActive
Temperatura di funzionamento-90°C ~ 250°C
Le caratteristiche-
Numero di prodotto di base2451/38
Il MfrDaburn Electronics
Il calibro del cavo38 AWG
Lunghezza di lunghezza1000.0' (304.8m)
Tensione di tensione300V
Giacca (isolamento) MaterialePolytetrafluoroethylene (PTFE)
Giacca (isolamento) Spessore0.0019" (0.048mm)
Materiale del conduttoreCopper, Silver Coated
Le valutazioni-
Tipo di cavoHook-Up
Colore della giaccaRed
Fisscina del conduttore7/46
Giacca (isolamento) Diametro0.009" (0.23mm)
Descrizione
38 AWG Hook-Up Wire 7/46 Red 300V 1000.0' (304.8m)