22UL1007STRRED
Produttore
Codice Parte Mfr.
22UL1007STRRED
Codice Parte EBEE
10500438-22UL1007STRRED-EB
Descrizione
HOOK-UP STRND 22AWG RED 100'
Seleziona Tutto
CategoriaCables, Wires ,Single Conductor Cables (Hook-Up Wire)
Scheda TecnicaRemington Industries 22UL1007STRRED
La serie-
Imballaggio diSpool
Stato della parteActive
Temperatura di funzionamento105°C
Le caratteristicheAbrasion Resistant, Chemical Resistant, Oil Resistant, Solvent Resistant
Numero di prodotto di base22UL1007
Il MfrRemington Industries
Il calibro del cavo22 AWG
Lunghezza di lunghezza100.0' (30.5m)
Tensione di tensione300V
Giacca (isolamento) MaterialePoly-Vinyl Chloride (PVC)
Giacca (isolamento) Spessore0.016" (0.41mm)
Materiale del conduttoreCopper, Tinned
Le valutazioniUL Style 1007
Tipo di cavoHook-Up
Colore della giaccaRed
Fisscina del conduttore7/30
Giacca (isolamento) Diametro0.062" (1.57mm)
Descrizione
22 AWG Hook-Up Wire 7/30 Red 300V 100.0' (30.5m)