22UL1007STRBRO
Produttore
Codice Parte Mfr.
22UL1007STRBRO
Codice Parte EBEE
10495618-22UL1007STRBRO-EB
Descrizione
HOOK-UP STRND 22AWG BRN 100'
Seleziona Tutto
CategoriaCables, Wires ,Single Conductor Cables (Hook-Up Wire)
Scheda TecnicaRemington Industries 22UL1007STRBRO
La serie-
Imballaggio diSpool
Stato della parteActive
Temperatura di funzionamento105°C
Le caratteristicheAbrasion Resistant, Chemical Resistant, Oil Resistant, Solvent Resistant
Numero di prodotto di base22UL1007
Il MfrRemington Industries
Il calibro del cavo22 AWG
Lunghezza di lunghezza100.0' (30.5m)
Tensione di tensione300V
Giacca (isolamento) MaterialePoly-Vinyl Chloride (PVC)
Giacca (isolamento) Spessore0.016" (0.41mm)
Materiale del conduttoreCopper, Tinned
Le valutazioniUL Style 1007
Tipo di cavoHook-Up
Colore della giaccaBrown
Fisscina del conduttore7/30
Giacca (isolamento) Diametro0.062" (1.57mm)
Descrizione
22 AWG Hook-Up Wire 7/30 Brown 300V 100.0' (30.5m)