22CC87F0750B
Produttore
Codice Parte Mfr.
22CC87F0750B
Codice Parte EBEE
10531327-22CC87F0750B-EB
Numero Cliente
Modelli EDA
Descrizione
CBL CLAMP P-TYPE BLACK FASTENER
Seleziona Tutto
CategoriaCables, Wires - Management ,Cable Supports and Fasteners
La serieMicroPlastics
Imballaggio diBulk
Stato della parteActive
Tipo di tipoClamp, P-Type
Tipo di montaggioFastener
Valutazione di infiammabilità del materialeUL94 V-2
Lunghezza di lunghezza-
Il colore di coloreBlack
Il materialePolyamide (PA66), Nylon 6/6
La larghezza0.875" (22.22mm)
Dimensione della vite-
Altezza-
Spessore del pannello-
Dimensione del foro del pannello0.387" (9.83mm)
Tipo di attributi-
Dimensione di apertura0.750" (19.05mm)
Spessore del materiale0.070" (1.78mm)
Adesivo-
Bundle Center al centro di montaggio1.000" (25.40mm)
Descrizione
Cable Clamp, P-Type Black Fastener 0.750" (19.05mm)