22CC50C0187
Produttore
Codice Parte Mfr.
22CC50C0187
Codice Parte EBEE
10536331-22CC50C0187-EB
Numero Cliente
Modelli EDA
Descrizione
CBL CLAMP P-TYPE NAT FASTENER
Seleziona Tutto
CategoriaCables, Wires - Management ,Cable Supports and Fasteners
La serieMicroPlastics
Imballaggio diBulk
Stato della parteActive
Tipo di tipoClamp, P-Type
Tipo di montaggioFastener
Valutazione di infiammabilità del materialeUL94 V-2
Numero di prodotto di base22CC50C
Lunghezza di lunghezza-
Il colore di coloreNatural
Il materialePolyamide (PA66), Nylon 6/6
La larghezza0.500" (12.70mm)
Dimensione della vite-
Altezza-
Spessore del pannello-
Dimensione del foro del pannello0.167" (4.24mm)
Tipo di attributi-
Dimensione di apertura0.187" (4.75mm)
Spessore del materiale0.050" (1.27mm)
Adesivo-
Bundle Center al centro di montaggio-
Descrizione
Cable Clamp, P-Type Natural Fastener 0.187" (4.75mm)