20UL1007STRBLU
Produttore
Codice Parte Mfr.
20UL1007STRBLU
Codice Parte EBEE
10500469-20UL1007STRBLU-EB
Descrizione
HOOK-UP STRND 20AWG BLU 100'
Seleziona Tutto
CategoriaCables, Wires ,Single Conductor Cables (Hook-Up Wire)
Scheda TecnicaRemington Industries 20UL1007STRBLU
La serie-
Imballaggio diSpool
Stato della parteActive
Temperatura di funzionamento105°C
Le caratteristicheAbrasion Resistant, Chemical Resistant, Oil Resistant, Solvent Resistant
Numero di prodotto di base20UL1007
Il MfrRemington Industries
Il calibro del cavo20 AWG
Lunghezza di lunghezza100.0' (30.5m)
Tensione di tensione300V
Giacca (isolamento) MaterialePoly-Vinyl Chloride (PVC)
Giacca (isolamento) Spessore0.016" (0.41mm)
Materiale del conduttoreCopper, Tinned
Le valutazioniUL Style 1007
Tipo di cavoHook-Up
Colore della giaccaBlue
Fisscina del conduttore10/30
Giacca (isolamento) Diametro0.070" (1.78mm)
Descrizione
20 AWG Hook-Up Wire 10/30 Blue 300V 100.0' (30.5m)