20STRGRESXL500
Produttore
Codice Parte Mfr.
20STRGRESXL500
Codice Parte EBEE
10501181-20STRGRESXL500-EB
Descrizione
HOOK-UP STRND 20AWG GREEN 500'
Seleziona Tutto
CategoriaCables, Wires ,Single Conductor Cables (Hook-Up Wire)
Scheda TecnicaRemington Industries 20STRGRESXL500
La serieSXL
Imballaggio diBox
Stato della parteActive
Temperatura di funzionamento125°C
Le caratteristicheAbrasion Resistant, Chemical Resistant, Oil Resistant, Solvent Resistant
Il MfrRemington Industries
Il calibro del cavo20 AWG
Lunghezza di lunghezza500.0' (152.4m)
Tensione di tensione60V
Giacca (isolamento) MaterialePolyethylene (XLPE)
Materiale del conduttoreCopper, Bare
Tipo di cavoHook-Up, Automotive
Colore della giaccaGreen
Fisscina del conduttore7/28
Giacca (isolamento) Diametro0.096" (2.44mm)
Descrizione
20 AWG Hook-Up, Automotive Wire 7/28 Green 60V 500.0' (152.4m)