20-005-152FB
Produttore
Codice Parte Mfr.
20-005-152FB
Codice Parte EBEE
10076904-20-005-152FB-EB
Descrizione
CABLE JUMPER 20POS 2.54MM 5"
Seleziona Tutto
CategoriaCable Assemblies ,Flat Flex Ribbon Jumpers, Cables Assemblies
Scheda TecnicaAries Electronics 20-005-152FB
La serie152FB
Imballaggio diBulk
Stato della parteActive
Numero di prodotto di base20-005
Il passo0.100" (2.54mm)
Lunghezza di lunghezza5.000" (127.00mm)
Stile di cessazioneCompletely Exposed Wires on Both Sides with Protective Tab
Numero di conduttori20
Tipo di cavoRibbon
Lunghezza - Esposizione delle estremità0.125" (3.18mm)
Descrizione
20 Position Ribbon Cable 0.100" (2.54mm) 5.000" (127.00mm)