18UL1007STRBLA
Produttore
Codice Parte Mfr.
18UL1007STRBLA
Codice Parte EBEE
10507833-18UL1007STRBLA-EB
Descrizione
HOOK-UP STRND 18AWG BLACK 100'
Seleziona Tutto
CategoriaCables, Wires ,Single Conductor Cables (Hook-Up Wire)
Scheda TecnicaRemington Industries 18UL1007STRBLA
La serie-
Imballaggio diSpool
Stato della parteActive
Temperatura di funzionamento105°C
Le caratteristicheAbrasion Resistant, Chemical Resistant, Oil Resistant, Solvent Resistant
Numero di prodotto di base18UL1007
Il MfrRemington Industries
Il calibro del cavo18 AWG
Lunghezza di lunghezza100.0' (30.5m)
Tensione di tensione300V
Giacca (isolamento) MaterialePoly-Vinyl Chloride (PVC)
Giacca (isolamento) Spessore0.016" (0.41mm)
Materiale del conduttoreCopper, Tinned
Le valutazioniUL Style 1007
Tipo di cavoHook-Up
Colore della giaccaBlack
Fisscina del conduttore16/30
Giacca (isolamento) Diametro0.073" (1.85mm)
Descrizione
18 AWG Hook-Up Wire 16/30 Black 300V 100.0' (30.5m)