18STRGRESXL250
Produttore
Codice Parte Mfr.
18STRGRESXL250
Codice Parte EBEE
10502285-18STRGRESXL250-EB
Descrizione
HOOK-UP STRND 18AWG GREEN 250'
Seleziona Tutto
CategoriaCables, Wires ,Single Conductor Cables (Hook-Up Wire)
Scheda TecnicaRemington Industries 18STRGRESXL250
La serieSXL
Imballaggio diBox
Stato della parteActive
Temperatura di funzionamento125°C
Le caratteristicheAbrasion Resistant, Chemical Resistant, Oil Resistant, Solvent Resistant
Il MfrRemington Industries
Il calibro del cavo18 AWG
Lunghezza di lunghezza250.0' (76.2m)
Tensione di tensione60V
Giacca (isolamento) MaterialePolyethylene (XLPE)
Materiale del conduttoreCopper, Bare
Tipo di cavoHook-Up, Automotive
Colore della giaccaGreen
Fisscina del conduttore16/30
Giacca (isolamento) Diametro0.107" (2.72mm)
Descrizione
18 AWG Hook-Up, Automotive Wire 16/30 Green 60V 250.0' (76.2m)