16UL1007STRBLU
Produttore
Codice Parte Mfr.
16UL1007STRBLU
Codice Parte EBEE
10508051-16UL1007STRBLU-EB
Descrizione
HOOK-UP STRND 16AWG BLU 100'
Seleziona Tutto
CategoriaCables, Wires ,Single Conductor Cables (Hook-Up Wire)
Scheda TecnicaRemington Industries 16UL1007STRBLU
La serie-
Imballaggio diBulk
Stato della parteActive
Temperatura di funzionamento105°C
Il MfrRemington Industries
Il calibro del cavo16 AWG
Lunghezza di lunghezza100.0' (30.5m)
Tensione di tensione300V
Giacca (isolamento) MaterialePoly-Vinyl Chloride (PVC)
Giacca (isolamento) Spessore0.016" (0.41mm)
Tipo di cavoHook-Up
Colore della giaccaBlue
Fisscina del conduttore26/30
Giacca (isolamento) Diametro0.094" (2.38mm)
Descrizione
16 AWG Hook-Up Wire 26/30 Blue 300V 100.0' (30.5m)