16UL1007STRBLA
Produttore
Codice Parte Mfr.
16UL1007STRBLA
Codice Parte EBEE
10508035-16UL1007STRBLA-EB
Descrizione
HOOK-UP STRND 16AWG BLACK 100'
Seleziona Tutto
CategoriaCables, Wires ,Single Conductor Cables (Hook-Up Wire)
Scheda TecnicaRemington Industries 16UL1007STRBLA
La serie-
Imballaggio diBulk
Stato della parteActive
Temperatura di funzionamento105°C
Le caratteristicheAbrasion Resistant, Chemical Resistant, Oil Resistant, Solvent Resistant
Numero di prodotto di base16UL1007
Il MfrRemington Industries
Il calibro del cavo16 AWG
Lunghezza di lunghezza100.0' (30.5m)
Tensione di tensione300V
Giacca (isolamento) MaterialePoly-Vinyl Chloride (PVC)
Giacca (isolamento) Spessore0.016" (0.41mm)
Materiale del conduttoreCopper, Tinned
Le valutazioniUL Style 1007
Tipo di cavoHook-Up
Colore della giaccaBlack
Fisscina del conduttore26/30
Giacca (isolamento) Diametro0.094" (2.38mm)
Descrizione
16 AWG Hook-Up Wire 26/30 Black 300V 100.0' (30.5m)