16UL1007SLDRED25
Produttore
Codice Parte Mfr.
16UL1007SLDRED25
Codice Parte EBEE
10506830-16UL1007SLDRED25-EB
Descrizione
HOOK-UP SOLID 16AWG 300V RED 25'
Seleziona Tutto
CategoriaCables, Wires ,Single Conductor Cables (Hook-Up Wire)
Scheda TecnicaRemington Industries 16UL1007SLDRED25
La serie-
Imballaggio diSpool
Stato della parteActive
Temperatura di funzionamento105°C
Il MfrRemington Industries
Il calibro del cavo16 AWG
Lunghezza di lunghezza25.00' (7.62m)
Tensione di tensione300V
Giacca (isolamento) MaterialePoly-Vinyl Chloride (PVC)
Giacca (isolamento) Spessore0.016" (0.41mm)
Tipo di cavoHook-Up
Colore della giaccaRed
Fisscina del conduttoreSolid
Giacca (isolamento) Diametro0.094" (2.38mm)
Descrizione
16 AWG Hook-Up Wire Solid Red 300V 25.00' (7.62m)