16UL1007SLDBLU
Produttore
Codice Parte Mfr.
16UL1007SLDBLU
Codice Parte EBEE
10508043-16UL1007SLDBLU-EB
Descrizione
HOOK-UP SOLID 16AWG BLU 100'
Seleziona Tutto
CategoriaCables, Wires ,Single Conductor Cables (Hook-Up Wire)
Scheda TecnicaRemington Industries 16UL1007SLDBLU
La serie-
Imballaggio diSpool
Stato della parteActive
Temperatura di funzionamento105°C
Le caratteristicheAbrasion Resistant, Chemical Resistant, Oil Resistant, Solvent Resistant
Numero di prodotto di base16UL1007
Il MfrRemington Industries
Il calibro del cavo16 AWG
Lunghezza di lunghezza100.0' (30.5m)
Tensione di tensione300V
Giacca (isolamento) MaterialePoly-Vinyl Chloride (PVC)
Giacca (isolamento) Spessore0.016" (0.41mm)
Materiale del conduttoreCopper, Tinned
Le valutazioniUL Style 1007
Tipo di cavoHook-Up
Colore della giaccaBlue
Fisscina del conduttoreSolid
Giacca (isolamento) Diametro0.094" (2.38mm)
Descrizione
16 AWG Hook-Up Wire Solid Blue 300V 100.0' (30.5m)