14STRGRESXL100
Produttore
Codice Parte Mfr.
14STRGRESXL100
Codice Parte EBEE
10502281-14STRGRESXL100-EB
Descrizione
HOOK-UP STRND 14AWG GREEN 100'
Seleziona Tutto
CategoriaCables, Wires ,Single Conductor Cables (Hook-Up Wire)
Scheda TecnicaRemington Industries 14STRGRESXL100
La serieSXL
Imballaggio diBox
Stato della parteActive
Temperatura di funzionamento125°C
Le caratteristicheAbrasion Resistant, Chemical Resistant, Oil Resistant, Solvent Resistant
Il MfrRemington Industries
Il calibro del cavo14 AWG
Lunghezza di lunghezza100.0' (30.5m)
Tensione di tensione60V
Giacca (isolamento) MaterialePolyethylene (XLPE)
Materiale del conduttoreCopper, Bare
Tipo di cavoHook-Up, Automotive
Colore della giaccaGreen
Fisscina del conduttore19/27
Giacca (isolamento) Diametro0.141" (3.58mm)
Descrizione
14 AWG Hook-Up, Automotive Wire 19/27 Green 60V 100.0' (30.5m)