10124632-0041401LF
Produttore
Codice Parte Mfr.
10124632-0041401LF
Codice Parte EBEE
9795209-10124632-0041401LF-EB
Descrizione
CONN SKT DIMM 288POS PCB
Seleziona Tutto
CategoriaConnectors, Interconnects ,Memory Connectors ,Inline Module Sockets
Scheda TecnicaAmphenol ICC (FCI) 10124632-0041401LF
La serie-
Imballaggio diTray
Stato della parteActive
Il numero di posizioni288
Tipo di montaggioThrough Hole
Caratteristica di montaggioNormal, Standard - Top
Le caratteristicheBoard Lock, Latches
Numero di prodotto di base10124632
Contatto FinituraGold
Contatto Finitura Spessore15.0µin (0.38µm)
Il colore di coloreBlack
Stile del connettoreDIMM
Altezza0.570" (14.50mm)
Spessore della carta0.055" (1.40mm)
Tipo di memoriaDDR4 SDRAM
Gli standardMO-309
Angolo di inserzione-
Descrizione
288 Position DIMM DDR4 SDRAM Socket Through Hole