080S0800A07330606Y
Produttore
Codice Parte Mfr.
080S0800A07330606Y
Codice Parte EBEE
10082128-080S0800A07330606Y-EB
Numero Cliente
Modelli EDA
Descrizione
80N 800MM 0.5P 3.5/3.5/6/6) P7
Seleziona Tutto
CategoriaCable Assemblies ,Flat Flex Ribbon Jumpers, Cables Assemblies
La serie-
Imballaggio diBulk
Stato della parteActive
Il passo0.020" (0.50mm)
Tipo di cavoFFC, FPC
Descrizione
Position FFC, FPC Cable 0.020" (0.50mm)