04-12-1000-BK
Produttore
Codice Parte Mfr.
04-12-1000-BK
Codice Parte EBEE
10531663-04-12-1000-BK-EB
Descrizione
CBL CLIP P-TYPE BLACK FASTENER
Seleziona Tutto
CategoriaCables, Wires - Management ,Cable Supports and Fasteners
Scheda TecnicaAll Electronics Hardware Inc 04-12-1000-BK
La serie-
Imballaggio diBulk
Stato della parteActive
Tipo di tipoClip, P-Type
Tipo di montaggioFastener
Valutazione di infiammabilità del materialeUL94 V-2
Le caratteristiche-
Lunghezza di lunghezza1.531" (38.89mm)
Il colore di coloreBlack
Il materialePolyamide (PA66), Nylon 6/6
La larghezza0.500" (12.70mm)
Altezza-
Dimensione del foro del pannello0.204" (5.18mm)
Tipo di attributiOpen
Dimensione di apertura1.000" (25.40mm)
Spessore del materiale0.090" (2.29mm)
Adesivo-
Descrizione
Cable Clip, P-Type Black Fastener 1.000" (25.40mm)