024N0300A07440808N
Produttore
Codice Parte Mfr.
024N0300A07440808N
Codice Parte EBEE
10081880-024N0300A07440808N-EB
Numero Cliente
Modelli EDA
Descrizione
24N 300MM 0.5P 4/4/8/8) P7
Seleziona Tutto
CategoriaCable Assemblies ,Flat Flex Ribbon Jumpers, Cables Assemblies
La serie-
Imballaggio diBulk
Stato della parteActive
Il passo0.020" (0.50mm)
Lunghezza di lunghezza11.8" (300.0mm)
Stile di cessazione-
Numero di conduttori24
Tipo di cavoFFC, FPC
Lunghezza - Esposizione delle estremità-
Descrizione
24 Position FFC, FPC Cable 0.020" (0.50mm) 11.8" (300.0mm)