zoomdo electronics CD75-150M
Fabricant
Référence Fabricant
CD75-150M
Référence EBEE
E849230831
Boîtier
SMD,7.8x7mm
Description
3A 15uH ±20% 90mΩ Unshielded Inductor SMD,7.8x7mm Fixed Inductors RoHS
Ces matériaux prennent en charge les câbles personnalisés !
En savoir plus >>
360 En stock pour livraison rapide
360 disponible pour livraison immédiate
Peut être expédié en 1-2 jours ouvrables
Unité de vente : PieceSac complet : 200
Qté.Prix unitairePrix total
Meilleur prix pour plus de quantité ?
TypeDescription
Tout sélectionner
CatégoriePassives ,Inductors, Coils, Chokes ,Fixed Inductors
Fiche Techniquezoomdo electronics CD75-150M
TypeUnshielded Inductor
Tolérance±20%
Notation actuelle3A
Inductance15uH
DC Resistance(DCR)90mΩ