zoomdo electronics CD32-100M
Fabricant
Référence Fabricant
CD32-100M
Référence EBEE
E849230783
Boîtier
SMD,3.5x3mm
Description
950mA 10uH ±20% 290mΩ Unshielded Inductor SMD,3.5x3mm Fixed Inductors RoHS
Ces matériaux prennent en charge les câbles personnalisés !
En savoir plus >>
4983 En stock pour livraison rapide
4983 disponible pour livraison immédiate
Peut être expédié en 1-2 jours ouvrables
Unité de vente : PieceSac complet : 200
Qté.Prix unitairePrix total
Meilleur prix pour plus de quantité ?
TypeDescription
Tout sélectionner
CatégoriePassives ,Inductors, Coils, Chokes ,Fixed Inductors
Fiche Techniquezoomdo electronics CD32-100M
TypeUnshielded Inductor
Tolérance±20%
Notation actuelle950mA
Inductance10uH
DC Resistance(DCR)290mΩ