YMC12SAAN
Fabricant
Référence Fabricant
YMC12SAAN
Référence EBEE
7828190-YMC12SAAN-EB
Description
CONN HEADER VERT 12POS 2.54MM
Unité de vente : PieceSac complet : 200
Recommandé Pour Vous
TypeDescription
Tout sélectionner
CatégorieConnectors, Interconnects ,Rectangular Connectors ,Common Rectangular
Fiche TechniqueSullins YMC12SAAN
Série-
ConditionnementBulk
Statut de la partieObsolete
Type de connecteurHeader, Breakaway
Nombre de postes12
Type de contactMale Pin
Type de montageThrough Hole
Type de fixationPush-Pull
Température de fonctionnement-65°C ~ 250°C
Protection contre l'inpression-
Notation de l'inflammabilité matérielleUL94 V-0
Caractéristiques-
Forme de contactSquare
Numéro du produit de baseYMC12
MfrSullins Connector Solutions
Finition de contact - AgrilationGold
Matériel de contactBeryllium Copper
Demandes-
Notation actuelle (Amps)3A
RésiliationSolder
StyleBoard to Board or Cable
Nombre de rangées1
Montage de tension-
Mailage - Agranger0.100" (2.54mm)
Espacement des rangs - Affinement-
Nombre de positionsAll
CréchageUnshrouded
Longueur de contact - Agrème0.230" (5.84mm)
Longueur de contact - Poste0.120" (3.05mm)
Longueur générale du contact0.450" (11.43mm)
Hauteur d'isolation0.100" (2.54mm)
Contact Finish Épaisseur - Agranger30.0µin (0.76µm)
Finish de contact - PosteGold
Matériau d'isolationPolyetheretherketone (PEEK)
Couleur d'isolationTan
Épaisseur de contact de finition - Post10.0µin (0.25µm)
Hauteurs d'empilements aérées-
Description
Connector Header Through Hole 12 position 0.100" (2.54mm)