| Référence Fabricant | RDC4072D12 |
| Référence EBEE | E86171389 |
| Boîtier | DIP,50.8x40.6mm |
| Numéro Client | |
| Fiche Technique | |
| Modèles EDA | |
| ECCN | EAR99 |
| Description | DIP,50.8x40.6mm Isolated Power Modules ROHS |
|---|---|---|
| Catégorie | ||
| Fiche Technique | XP Power RDC4072D12 | |
| RoHS | ||
| Puissance | 40W | |
| Tension de sortie | 12V | |
| tension d'entrée (Vdc) | 36V~140V | |
| Nombre de canaux | 2 | |
| Courant de production (Max) | 1.65A | |
| Tension isolée | 1.5kV | |
| Efficacité de conversion | 87% |