| Référence Fabricant | ECL30UT02-E |
| Référence EBEE | E87183048 |
| Boîtier | DIP,78.7x38.1mm |
| ECCN | EAR99 |
| Description | DIP,78.7x38.1mm DC-DC Power Modules ROHS |
|---|---|---|
| Catégorie | Power Supplies ,Power Suppliers - Board Mount ,AC DC Converters | |
| Fiche Technique | XP Power ECL30UT02-E | |
| RoHS | ||
| Puissance de sortie | 30W | |
| Tension de sortie | 5V | |
| Courant de production (Max) | 3A;630mA | |
| Efficacité de conversion | 83% | |