| Référence Fabricant | ECL25US48-E |
| Référence EBEE | E86190398 |
| Boîtier | DIP,78.7x38.1mm |
| ECCN | EAR99 |
| Description | DIP,78.7x38.1mm Isolated Power Modules ROHS |
|---|---|---|
| Catégorie | Power Supplies ,Power Suppliers - Board Mount ,AC DC Converters | |
| Fiche Technique | XP Power ECL25US48-E | |
| RoHS | ||
| Puissance | 25W | |
| Tension de sortie | 48V | |
| Nombre de canaux | 1 | |
| Courant de production (Max) | 520mA | |
| Efficacité de conversion | 82% |