| Référence Fabricant | ECL10US48-E |
| Référence EBEE | E87270189 |
| Boîtier | DIP,52.3x27.2mm |
| ECCN | EAR99 |
| Description | DIP,52.3x27.2mm DC-DC Power Modules ROHS |
|---|---|---|
| Catégorie | Power Supplies ,Power Suppliers - Board Mount ,AC DC Converters | |
| Fiche Technique | XP Power ECL10US48-E | |
| RoHS | ||
| Puissance de sortie | 10W | |
| Tension de sortie | 48V | |
| Courant de production (Max) | 210mA | |
| Efficacité de conversion | 82% | |