| Référence Fabricant | ECL10US12-E |
| Référence EBEE | E86190390 |
| Boîtier | DIP,52.3x27.2mm |
| Numéro Client | |
| Fiche Technique | |
| Modèles EDA | |
| ECCN | EAR99 |
| Description | DIP,52.3x27.2mm Isolated Power Modules ROHS |
|---|---|---|
| Catégorie | Power Supplies ,Power Suppliers - Board Mount ,AC DC Converters | |
| Fiche Technique | XP Power ECL10US12-E | |
| RoHS | ||
| Puissance | 10W | |
| Tension de sortie | 12V | |
| Nombre de canaux | 1 | |
| Courant de production (Max) | 830mA | |
| Efficacité de conversion | 78% |