WTKVA10PSY
Fabricant
Référence Fabricant
WTKVA10PSY
Référence EBEE
9851344-WTKVA10PSY-EB
Description
MOTORS & SOLENOIDS
Qté.Prix unitairePrix total
Recommandé Pour Vous
TypeDescription
Tout sélectionner
CatégorieConnectors, Interconnects ,Rectangular Connectors ,Common Rectangular
Fiche TechniqueAirBorn, Inc. WTKVA10PSY
SérieW
ConditionnementBulk
Statut de la partieActive
Type de connecteurPlug
Nombre de postes10
Type de contactMale Pin
Type de montageFree Hanging (In-Line)
Type de fixationPush-Pull
CaractéristiquesMounting Flange
Gauge à fil22 AWG
Contact FinishGold
Contact Finition Épaisseur-
Pitch0.100" (2.54mm)
CouleurGray
Nombre de rangées2
Élements Espaces de rang dans les rangs0.100" (2.54mm)
Résiliation par câbleCrimp
Type de filDiscrete
Description
10 Position Rectangular Plug Connector Crimp Gold 22 AWG