WTAV26PC
Fabricant
Référence Fabricant
WTAV26PC
Référence EBEE
9851349-WTAV26PC-EB
Description
MOTORS & SOLENOIDS
Qté.Prix unitairePrix total
Recommandé Pour Vous
TypeDescription
Tout sélectionner
CatégorieConnectors, Interconnects ,Rectangular Connectors ,Common Rectangular
Fiche TechniqueAirBorn, Inc. WTAV26PC
SérieW
ConditionnementBulk
Statut de la partieActive
Type de connecteurPlug
Nombre de postes26
Type de contactMale Pin
Type de montageFree Hanging (In-Line)
Type de fixationPush-Pull
Caractéristiques-
Gauge à fil22 AWG
Contact FinishGold
Contact Finition Épaisseur-
Pitch0.100" (2.54mm)
CouleurGray
Nombre de rangées2
Élements Espaces de rang dans les rangs0.100" (2.54mm)
Résiliation par câbleSolder Cup
Type de filDiscrete
Description
26 Position Rectangular Plug Connector Solder Cup Gold 22 AWG