WTAV20PCJ
Fabricant
Référence Fabricant
WTAV20PCJ
Référence EBEE
9851364-WTAV20PCJ-EB
Description
MOTORS & SOLENOIDS
Qté.Prix unitairePrix total
Recommandé Pour Vous
TypeDescription
Tout sélectionner
CatégorieConnectors, Interconnects ,Rectangular Connectors ,Common Rectangular
Fiche TechniqueAirBorn, Inc. WTAV20PCJ
SérieW
ConditionnementBulk
Statut de la partieActive
Type de connecteurPlug
Nombre de postes20
Type de contactMale Pin
Type de montageFree Hanging (In-Line)
Type de fixationPush-Pull
CaractéristiquesJackscrews
Gauge à fil22 AWG
Contact FinishGold
Contact Finition Épaisseur-
Pitch0.100" (2.54mm)
CouleurGray
Nombre de rangées2
Élements Espaces de rang dans les rangs0.100" (2.54mm)
Résiliation par câbleSolder Cup
Type de filDiscrete
Description
20 Position Rectangular Plug Connector Solder Cup Gold 22 AWG