Vishay Intertech RER45F4530PC02
Fabricant
Référence Fabricant
RER45F4530PC02
Référence EBEE
E81571346
Boîtier
Plugin
Numéro Client
Fiche Technique
Modèles EDA
ECCN
EAR99
Description
453Ω Wirewound Resistors 10W ±1% ±20ppm/℃ Plugin Aluminum Case/Porcelain Tube Resistance ROHS
Tout sélectionner
CatégoriePassives ,Resistors ,Chassis Mount Resistors
Fiche TechniqueVISHAY RER45F4530PC02
RoHS
TypeWirewound Resistors
Coefficient de température±20ppm/℃
Tolérance±1%
Résistance453Ω
Puissance (Watts)10W