Vishay Intertech MAL226055152E3
Fabricant
Référence Fabricant
MAL226055152E3
Référence EBEE
E85115992
Boîtier
Plugin,D18xL22mm
Numéro Client
Modèles EDA
ECCN
EAR99
Description
±20% 525mA@100Hz 7.5mm 16V 1500uF Plugin,D18xL22mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
Tout sélectionner
CatégoriePassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
RoHS
Température de fonctionnement-55℃~+150℃
Tension nominale16V
Capacité1500uF
Tolérance±20%
Résistance équivalente de la série (RSE)-
Courant de l'ondulation525mA@100Hz
Écartement du plomb7.5mm
Durée de vie et température2000hrs@150℃
Diamètre18mm
Hauteur - assis (Max)22mm