Vishay Intertech MAL214068331E3
Fabricant
Référence Fabricant
MAL214068331E3
Référence EBEE
E81605884
Boîtier
Plugin,D16xL22mm
Numéro Client
Fiche Technique
Modèles EDA
ECCN
EAR99
Description
±20% 550mA@100Hz 7.5mm 63V 330uF Plugin,D16xL22mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
Tout sélectionner
CatégoriePassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
Fiche TechniqueVISHAY MAL214068331E3
RoHS
Température de fonctionnement-55℃~+125℃
Tension nominale63V
Capacité330uF
Tolérance±20%
Courant de l'ondulation550mA@100Hz
Écartement du plomb7.5mm
Durée de vie et température3000hrs@125℃
Diamètre16mm
Hauteur - assis (Max)22mm