Vishay Intertech BFC247962753
Fabricant
Référence Fabricant
BFC247962753
Référence EBEE
E83785075
Boîtier
Plugin,P=15mm
Numéro Client
Fiche Technique
Modèles EDA
ECCN
EAR99
Description
75nF -55℃~+105℃ ±5% Plugin,P=15mm Polypropylene Film Capacitors (CBB) ROHS
Tout sélectionner
CatégoriePassives ,Capacitors ,Film Capacitors
Fiche TechniqueVISHAY BFC247962753
RoHS
Température de fonctionnement-55℃~+105℃
Tension nominale630V;200V
Capacité75nF
Tolérance±5%