Vishay Intertech BFC247952753
Fabricant
Référence Fabricant
BFC247952753
Référence EBEE
E83798393
Boîtier
Plugin,P=15mm
Numéro Client
Fiche Technique
Modèles EDA
ECCN
EAR99
Description
75nF -55℃~+105℃ ±5% Plugin,P=15mm Polypropylene Film Capacitors (CBB) ROHS
Tout sélectionner
CatégoriePassives ,Capacitors ,Film Capacitors
Fiche TechniqueVISHAY BFC247952753
RoHS
Température de fonctionnement-55℃~+105℃
Tension nominale400V;200V
Capacité75nF
Tolérance±5%