Vishay Intertech BFC238370153
Fabricant
Référence Fabricant
BFC238370153
Référence EBEE
E83805429
Boîtier
Plugin,P=22.5mm
Description
15nF -55℃~+105℃ ±5% Plugin,P=22.5mm Polypropylene Film Capacitors (CBB) ROHS
Tout sélectionner
CatégoriePassives ,Capacitors ,Film Capacitors
Fiche TechniqueVISHAY BFC238370153
RoHS
Température de fonctionnement-55℃~+105℃
Tension nominale2.5kV;900V
Capacité15nF
Tolérance±5%