Vishay Intertech BFC238361753
Fabricant
Référence Fabricant
BFC238361753
Référence EBEE
E85953469
Boîtier
Plugin,P=27.5mm
Numéro Client
Fiche Technique
Modèles EDA
ECCN
EAR99
Description
75nF -55℃~+105℃ ±5% Plugin,P=27.5mm Polypropylene Film Capacitors (CBB) ROHS
Tout sélectionner
CatégoriePassives ,Capacitors ,Film Capacitors
Fiche TechniqueVISHAY BFC238361753
RoHS
Température de fonctionnement-55℃~+105℃
Tension nominale700V;2kV
Capacité75nF
Tolérance±5%