Vishay Intertech BFC238341153
Fabricant
Référence Fabricant
BFC238341153
Référence EBEE
E83782872
Boîtier
Plugin,P=15mm
Description
15nF -55℃~+105℃ ±5% Plugin,P=15mm Polypropylene Film Capacitors (CBB) ROHS
Tout sélectionner
CatégoriePassives ,Capacitors ,Film Capacitors
Fiche TechniqueVISHAY BFC238341153
RoHS
Température de fonctionnement-55℃~+105℃
Tension nominale1.4kV;500V
Capacité15nF
Tolérance±5%