Vishay Intertech BFC238331153
Fabricant
Référence Fabricant
BFC238331153
Référence EBEE
E83801198
Boîtier
Plugin,P=15mm
Description
15nF -55℃~+105℃ ±5% Plugin,P=15mm Polypropylene Film Capacitors (CBB) ROHS
Tout sélectionner
CatégoriePassives ,Capacitors ,Film Capacitors
Fiche TechniqueVISHAY BFC238331153
RoHS
Température de fonctionnement-55℃~+105℃
Tension nominale1kV;350V
Capacité15nF
Tolérance±5%