Vishay Intertech BFC238321753
Fabricant
Référence Fabricant
BFC238321753
Référence EBEE
E83782023
Boîtier
Plugin,P=15mm
Description
75nF -55℃~+105℃ ±5% Plugin,P=15mm Polypropylene Film Capacitors (CBB) ROHS
Tout sélectionner
CatégoriePassives ,Capacitors ,Film Capacitors
Fiche TechniqueVISHAY BFC238321753
RoHS
Température de fonctionnement-55℃~+105℃
Tension nominale630V;220V
Capacité75nF
Tolérance±5%