Vishay Intertech BFC238051153
Fabricant
Référence Fabricant
BFC238051153
Référence EBEE
E83796647
Boîtier
Plugin,P=5mm
Numéro Client
Fiche Technique
Modèles EDA
ECCN
EAR99
Description
15nF -55℃~+85℃ ±10% Plugin,P=5mm Polypropylene Film Capacitors (CBB) ROHS
Tout sélectionner
CatégoriePassives ,Capacitors ,Film Capacitors
Fiche TechniqueVISHAY BFC238051153
RoHS
Température de fonctionnement-55℃~+85℃
Tension nominale400V;200V
Capacité15nF
Tolérance±10%