| Référence Fabricant | VBM201C-75 |
| Référence EBEE | 9620122-VBM201C-75-EB |
| Numéro Client | |
| Fiche Technique | |
| Modèles EDA | |
| Description | CONN BNC JACK R/A 75 OHM PCB |
|---|---|---|
| Catégorie | Connectors, Interconnects ,Coaxial Connectors (RF) ,Common Coaxial Connectors (RF) | |
| Fiche Technique | Cinch Connectivity Solutions VBM201C-75 | |
| Série | - | |
| Conditionnement | Bulk | |
| Statut de la partie | Active | |
| Type de connecteur | Jack, Female Socket | |
| Type de montage | Panel Mount, Through Hole, Right Angle | |
| Caractéristique de montage | Bulkhead - Front Side Nut | |
| Type de fixation | Bayonet Lock | |
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 85°C | |
| Couleur du logement | Silver | |
| Protection contre l'inpression | - | |
| Caractéristiques | Board Lock | |
| Numéro du produit de base | VBM201 | |
| Y compris | 3 pcs - 1 Connector, 1 Lockwasher, 1 Nut | |
| Mfr | Cinch Connectivity Solutions | |
| Groupe des câbles | - | |
| Terminage de contact | Solder | |
| Impédance | 75 Ohms | |
| Cycles d'accouplement | 500 | |
| Montage de tension | 500 V | |
| Style du connecteur | BNC | |
| Matériau du corps | Zinc Alloy | |
| Finition corporelle | Nickel | |
| Matériaux diélectriques | Polypropylene (PP) | |
| Fréquence - Max | 1 GHz | |