UTS6JC14E12P53
Fabricant
Référence Fabricant
UTS6JC14E12P53
Référence EBEE
10954559-UTS6JC14E12P53-EB
Description
CONN PLUG 12POS INLINE PIN
Qté.Prix unitairePrix total
Recommandé Pour Vous
TypeDescription
Tout sélectionner
CatégorieConnectors, Interconnects ,Circular Connectors ,Common Circular
Fiche TechniqueSouriau-Sunbank by Eaton UTS6JC14E12P53
SérieTrim Trio® UTS Hi Seal
ConditionnementBag
Statut de la partieActive
Type de connecteurPlug, Male Pins
Nombre de postes12
Taille de la coque - insérer14-12
Type de montageFree Hanging (In-Line)
Caractéristique de montage-
Type de fixationBayonet Lock
OrientationN (Normal)
Matériau de la coquePolyamide (PA), Nylon
Shell Finish-
Température de fonctionnement-40°C ~ 105°C
Taille de la coque, MIL-
Protection contre l'inpressionIP68/IP69K - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof
BouclageUnshielded
Matière primairePlastic
Notation de l'inflammabilité matérielleUL94 V-0
CaractéristiquesBackshell, Coupling Nut, UV Resistant
Insérer du matériauPolychloroprene
Numéro du produit de baseUTS6J
MfrSouriau-Sunbank by Eaton
Finition de contact - AgrilationGold
Matériel de contactBrass
DemandesEnergy, Instrumentation, Lighting, Telecommunications
Notation actuelle (Amps)4.5A
RésiliationSolder Cup
CouleurBlack
Montage de tension250V
Contact Finish Épaisseur - Agranger-
Matériau de la coque, placagePolyamide (PA), Nylon
Ouverture du câble-
Description
12 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup