Techcode Semicon TD1464P5
Fabricant
Référence Fabricant
TD1464P5
Référence EBEE
E82832952
Boîtier
SOP-8
Numéro Client
Fiche Technique
Modèles EDA
ECCN
None
Description
Step-down type Fixed 2A 9V~45V 5V SOP-8 DC-DC Converters ROHS
Qté.Prix unitairePrix total
Recommandé Pour Vous
TypeDescription
Tout sélectionner
Catégorie
Fiche TechniqueTechcode TD1464P5
RoHS
Type de produitFixed
Température de fonctionnement-40℃~+125℃
Résultats actuels2A
Courant de Quiescent (Iq)4.5mA
Nombre de produits1
Tension d'entrée9V~45V
FonctionStep-down type
Tension de sortie5V
TopologieStep-down
Rectification synchroneNo
Fréquence de commutation150kHz