STMicroelectronics STD100NH02LT4
Fabricant
Référence Fabricant
STD100NH02LT4
Référence EBEE
E87090654
Boîtier
DPAK
Numéro Client
Fiche Technique
Modèles EDA
ECCN
EAR99
Description
24V 60A 100W 4.8mΩ@10V,30A 1.8V@250uA 1 N-channel DPAK MOSFETs ROHS
Qté.Prix unitairePrix total
Recommandé Pour Vous
TypeDescription
Tout sélectionner
Catégorie
Fiche TechniqueST STD100NH02LT4
RoHS
Température de fonctionnement-55℃~+175℃@(Tj)
Type1 N-channel
Tension de source de égout (Vdss)24V
Courant de drainage continu (Id)60A
Source d'égouts à la résistance (RDS(on)-Vgs,Id)4.8mΩ@10V,30A
Dissipation de puissance (Pd)100W
Tension de seuil de la porte (Vgs(th)-Id)1.8V@250uA
Capacité de transfert inversé (Crss-Vds)11pF@15V
Capacité d'entrée (Ciss-Vds)39pF@15V
Charge totale de la Portail (Qg-Vgs)84nC@10V