STMicroelectronics STB18NF30
Fabricant
Référence Fabricant
STB18NF30
Référence EBEE
E82970409
Boîtier
D2PAK
Numéro Client
Fiche Technique
Modèles EDA
ECCN
EAR99
Description
330V 18A 160mΩ@10V,9A 150W 2V@250uA 1 N-channel D2PAK MOSFETs ROHS
Ces matériaux prennent en charge les câbles personnalisés !
En savoir plus >>
914 En stock pour livraison rapide
914 disponible pour livraison immédiate
Peut être expédié en 1-2 jours ouvrables
Unité de vente : PieceSac complet : 200
Qté.Prix unitairePrix total
Meilleur prix pour plus de quantité ?
Recommandé Pour Vous
TypeDescription
Tout sélectionner
Catégorie
Fiche TechniqueST STB18NF30
RoHS
TypeN-Channel
RDS (on)180mΩ@10V
Température de fonctionnement-55℃~+175℃
Capacité de transfert inversé (Crss-Vds)30pF
Number1 N-channel
Pd - Power Dissipation150W
Drain to Source Voltage330V
Gate Threshold Voltage (Vgs(th))4V
Current - Continuous Drain(Id)18A
Ciss-Input Capacitance1.65nF
Output Capacitance(Coss)220pF
Gate Charge(Qg)44nC@10V