STMicroelectronics LD49100PU12RY
Fabricant
Référence Fabricant
LD49100PU12RY
Référence EBEE
E83748943
Boîtier
DFN-6(3x3)
Numéro Client
Fiche Technique
Modèles EDA
ECCN
EAR99
Description
1A Fixed 1.2V Positive electrode 5.5V DFN-6(3x3) Voltage Regulators - Linear, Low Drop Out (LDO) Regulators ROHS
Tout sélectionner
Fiche TechniqueST LD49100PU12RY
RoHS
Type de produitFixed
Température de fonctionnement-40℃~+125℃@(Tj)
Résultats actuels1A
Nombre de produits1
Tension de sortie1.2V
Rapport de rejet de l'alimentation électrique (PSRR)-
courant de veille50uA
Tension d'abandon400mV@(1A)
Polarité des sortiesPositive electrode
Tension maximale d'entrée5.5V